C_004

Staff

DIRECTEUR GENERAL

Valérie Stroobants
valerie.stroobants@chateau-sainte-anne.be
02/663 37 23


Finances et Comptabilité

Raphaëlle Hanquet
raphaelle.hanquet@chateau-sainte-anne.be
02 663 37 21


Communication et Activités

Nathalie de Laminne
nathalie.delaminne@chateau-sainte-anne.be
02 663 37 24

Laurence del Marmol
laurence.delmarmol@chateau-sainte-anne.be
02 663 37 22


Cotisations et Locations

Nathalie Beirnaerdt
nathalie.beirnaerdt@chateau-sainte-anne.be
02 663 37 25


Sports

Gregory Combes, Marisol Escobar, Elizabeth Burton
sports@chateau-sainte-anne.be
02 663 37 27


Conservateur

Slimane Abdellaoui
slimane@chateau-sainte-anne.be
0472 846 752


Traiteur et restaurant

Alexandre de Radiguès
alexandre@enjoytraiteur.be
0474 96 02 55

Cynthia Hombergen
cynthia@enjoytraiteur.be
02 663 37 43
0495 28 12 83

Sophie le Grelle
Responsable Administrative
sophie@enjoytraiteur.be
02 663 37 41


Maîtres d’Hôtel

Patrick, Karim, Yahya
02 663 37 45